logo

자동차 DC-DC 컨버터용 SDRH127 차폐형 SMD 인덕터 전력 인덕터

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Chipsen
인증: UL/ISO9001/ISO14001/RoHS/Reach
모델 번호: SDRH127R
최소 주문 수량: 10K PC
가격: $0.13-$0.28
포장 세부 사항: Tape&Reel
배달 시간: 15-30 영업일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 2M-100M PC/월
지금 문의하세요
인용문 을 얻으십시오
명세서
주요 특징

SDRH127 SMD 인덕터

,

보호된 SMD 인덕터

,

10A 전력 인덕터

작동 온도 범위:
-40°C ~ +125°C
품질 계수(Q):
일반적으로 20~100
현재 등급:
0.1A ~ 10A
용인:
±5%, ±10%
규정 준수:
RoHS 준수
보관 온도:
-40°C ~ +125°C
DC 저항(DCR):
0.01Ω ~ 1Ω
인덕턴스:
1~1000μH
제품 설명
1제품 소개

이 SMD 보호 전력 인덕터는 DC-DC 변환, 출력 필터링 및 컴팩트 전자 회로에서 에너지 저장을 위해 설계 된 표면 장착 자기 부품입니다.그것은 에마일 된 구리 와이어와 함께 페리트 드럼 코어 상처에 구축되고 완전히 자기적으로 보호 된 페리트 樹脂 몸체에 캡슐화됩니다, 그래서 자기 흐름은 주변 회로로 방사되는 대신 부품 내부에 유지됩니다.

보호 구조로 인해 이 부품은 민감한 아날로그 트랙, 피드백 라인 또는 RF 섹션 옆에 직접 배치 될 수 있습니다.평평한 바닥 끝을 가진 평면 저 프로필 몸체는 자동 픽 앤 위치 및 리플로우 용접에 안정적인 발자국을 제공합니다.넓고 두꺼운 구리 윙링은 DC 저항을 낮게 유지하여 지속적인 부하에서 전도 손실과 온도 상승이 통제됩니다.

표시된 단위는 표시됩니다330같은 기계적 플랫폼은 전체 인덕턴스 라이브러리를 커버하므로 하나의 발자국은 하나의 설계에서 여러 출력 레일을 서비스 할 수 있습니다.모든 매개 변수는 고객 도면 또는 목표 변환기 사양에 따라 정의됩니다.: 인덕턴스, 등급 전류, 포화 전류, DCR, 차원, 표시 및 포장.

사양 표
- 아니 항목 사양
1 제품 종류 SMD 보호된 전력 인듀서 (드럼 코어 + 페리트 보호)
2 원자재 Ni-Zn / Mn-Zn 페리트, 빈도에 따라 선택된 등급
3 롤링 소재 에나마일 된 구리 와이어, F급 또는 H급
4 인덕턴스 범위 1.0 μH ∼ 1000 μH (33 μH 표시, 330 표시)
5 인덕턴스 용도 ±20% 표준; ±10% 요청에 따라 사용할 수 있습니다
6 시험 조건 100 kHz / 0.1 V, LCR 미터로 측정
7 가등류 (Irms) 0.3 A 8.0 A, 인덕턴스 및 크기로 정의
8 포화 전류 (Isat) 인덕턴스가 초기 값에서 30% 떨어지는 전류
9 온도 상승 전류 주위의 40 °C 이상의 ΔT를 일으키는 전류
10 DC 저항 (DCR) 0.008 Ω ∙ 3.5 Ω, 회전과 가이브 가이브에 따라
11 보호 자석 보호, 낮은 EMI 방사선
12 패키지 크기 4D18 / 5D18 / 6D28 / 7D43 / 8D43 / 1040 / 1250 및 사용자 정의
13 작동 주파수 최대 1MHz, 100kHz 500kHz 변환기에 최적화
14 작동 온도 -40 °C ~ +125 °C (자신 온도 상승 포함)
15 저장 온도 -40 °C ~ +125 °C, 밀폐된 습기 차단 가방
16 터미널 마무리 금으로 접힌, 납 없는, 굽힐 수 있는 평면 끝
17 용접 방법 재공류 용접, 최고 260 °C / 10 s
18 포장 테이프와 롤, 롤당 양, 패키지 크기에 따라 정의
19 표기 상단 표면에 인쇄된 인덕텐스 코드; 사용자 지정 표시가 가능합니다.
20 준수 RoHS 준수; CE / CB / UL / cUL 요청에 따라 제공됩니다
2제품 특징
  • 자기적으로 보호 된 구조는 구성 요소 내부에서 흐름을 유지하여 민감한 아날로그, 피드백 및 RF 회로 근처에 배치 할 수 있습니다.
  • 두꺼운 구리 와일링으로 인한 낮은 DC 저항, 전도 손실을 줄이고 지속적인 부하에서 변환기 효율을 향상시킵니다.
  • 몸의 크기에 비해 높은 포화 전류, 그래서 인덕턴스는 부하 변동과 최고 전류 현상 동안 유지됩니다.
  • 하나의 기계적 플랫폼에 있는 넓은 인덕턴스 라이브러리, 여러 출력 레일을 하나의 검증 된 발자국을 공유하도록 합니다.
  • 낮은 프로필 정면체와 평면 바닥 끝, 자동 픽 앤 위치 및 표준 리플로우 프로필에 적합합니다.
  • 온도에 대한 안정적인 인덕턴스, 변환기의 작동 주파수에 따라 핵심 등급이 선택됩니다.
  • 고체 樹脂 포장은 현장 설비에서 진동, 습도 및 기계 충격에 저항합니다.
  • 낮은 음향 소음 구조로, 기계적 공명을 제한하기 위해 쉴드 내부에 고정 된 와일링.
  • 납 없는 틴 접착 톱니, 잘 굽힐 수 있고 빗질이 일정합니다.
  • 인덕턴스, 전류 등급, DCR 목표, 차원, 표시 및 릴 패키지의 완전한 사용자 정의.
3제품 응용
  • 버크, 부스트 및 버크-부스트 DC-DC 변환기 출력 스고치
  • 주보드 및 딸보드의 부하점 전력 모듈
  • 전원 공급 장치, 어댑터 및 충전기
  • LED 드라이버 및 일정한 전류 조명 제어판
  • 네트워크 장비: 라우터, 스위치, 셋톱 박스 및 모덤
  • 산업용 제어판, PLC 모듈 및 기기 전원 레일
  • 자동차 전자기기: 정보 엔터테인먼트, 대시보드 및 카시 컨트롤 모듈
  • 콤팩트 필터링이 필요한 태양광 및 에너지 저장 제어판
  • 보안 시스템, IP 카메라 및 접근 제어 장치
  • 소비자 전자제품, 휴대용 기기 및 스마트 홈 하드웨어
4장점
4.1 회사 장점
  • 2000년에 설립된 회사입니다. 26년 동안 산업 제어 및 전력 전자제품에 대한 자기 부품과 전력 솔루션에 집중해 왔습니다.
  • 8개의 완전한 생산 라인을 가진 10,000 평방미터의 생산 기지를 소유하고 있으며, 무역회사보다는 제조업체로 운영되고 있습니다.
  • 연간 트랜스포머 생산량은 약 2,400KK pcs이며, 정류기에는 안정적인 용량과 신뢰할 수있는 공급을 제공합니다.
  • 20명의 R&D 팀과 20명의 QC 팀, 26년 이상의 설계 경험을 보유한 엔지니어링 컨설턴트
  • 연간 수출액은 4200만 USD로 북미 (50%), 북유럽 (18%), 남미 (15%) 및 동남아시아 (15%) 를 서비스합니다.
  • ISO 9001 및 ISO 14001 시스템 인증, CE, CB, UL, cUL 및 RoHS 제품 인증이 제공됩니다.
  • 잘 알려진 가전 및 신호 장비 브랜드 및 북미 인버터 제조업체 등으로 입증된 고객 기반
  • DDP 및 DDU 조건으로 무역 지원, T / T, PayPal 및 웨스턴 유니온으로 지불을 받아 들입니다.
  • 전체 ODM 및 OEM 서비스는 1,000 pcs의 MOQ로 스케마적 평가와 샘플 구축에서 대량 생산까지입니다.
4.2 제품 장점
  • 보호된 설계는 원천에서 방사되는 EMI를 낮추고 추가 보호 캔 또는 보드 레벨 재작업의 필요성을 줄입니다.
  • 최적화 된 턴과 와이어 가이브는 한 매개 변수를 다른 한 매개 변수에 비해 선호하는 대신 포화 전류에 대한 DCR를 균형을 맞추고 있습니다.
  • 제어된 코어 소싱과 자동 윙링으로 인해 일정한 팩에서 팩 인덕턴스, 라인에서의 테스트 출력 손실을 줄입니다.
  • 콤팩트한 발자국은 공간 제한 설계의 다른 기능 회로에 대한 보드 영역을 자유케합니다.
  • 등급 부하에서 낮은 온도 상승은 인근의 전해질 용도 및 반도체의 수명을 연장합니다.
  • 습성 차단 장치가 있는 테이프 및 릴 포장은 추가 처리 없이 고속 SMT 생산을 지원합니다.
  • 인덕턴스 선택, 파동 전류 계산 및 특정 변환기 토폴로지에 대한 포화 한계 엔지니어링 지원.
  • 교차 참조 지원: 현재 사용하는 부품 번호를 보내면 차원 및 전기적으로 호환되는 대안을 제안합니다.
5자주 묻는 질문

Q1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A1: 우리는 제조업자입니다. 우리는 중국 광둥, 동구안에서 8개의 완전한 생산 라인과 내부 R&D 및 QC 팀을 가진 10,000 평방미터의 자체 생산 기반을 운영합니다.

Q2: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
A2: 우리의 표준 MOQ는 1,000 pcs입니다. 사용자 정의 디자인에 대한 MOQ는 구조의 복잡성에 따라 다를 수 있으며 우리는 프로젝트에 적합한 양을 논의 할 수 있습니다.

Q3: 330 표시는 무엇을 의미합니까?
A3: 표시는 표준 3자리 코드를 사용합니다. 첫 두 자리는 의미있는 숫자이고 세 번째는 마이크로 헨리의 0의 수입니다. 따라서 330은 33 μH입니다.사용자 지정 표시는 요청에 따라 인쇄 할 수 있습니다..

Q4: 어떤 지불 조건 을 받아 들인다?
A4: 우리는 T/T, PayPal, 웨스턴 유니온을 받아들입니다.

Q5: 대량 생산 전에 샘플을 얻을 수 있습니까?
A5: 예. 평가용 샘플이 있습니다. 필요한 인덕턴스, 등급 전류, DCR 목표 및 패키지 크기를 알려주세요.

Q6: 등급 전류와 포화 전류를 어떻게 선택할 수 있습니까?
A6: 등급 전류는 지속적인 부하 하에서 온도 상승과 관련이 있고, 포화 전류는 최고 전류 하에서 인덕턴스가 떨어지는 지점과 관련이 있습니다.당신의 디자인은 평준 전류 아래 평균 전류와 포화 전류 아래 최고 전류를 유지해야합니다입력 전압, 출력 전압, 스위치 주파수 및 로드 전류를 보내면 적합한 부품을 추천합니다.

Q7: 인덕턴스, 크기와 DCR를 사용자 정의할 수 있나요?
A7: 예. 인덕턴스, 관용, 등급 전류, 포화 전류, DCR 목표, 몸의 차원, 터미널 레이아웃, 표시 및 릴 양은 모두 사용자 정의 할 수 있습니다.도면이나 목표 사양을 보내면 제안이 됩니다..

Q8: 어떤 자격증을 가지고 있나요?
A8: 우리는 ISO 9001 및 ISO 14001 시스템 인증을 보유하고 있습니다. CE, CB, UL, cUL 및 RoHS를 포함한 제품 인증이 제공됩니다.귀하의 모델의 적용 범위를 확인 할 수 있도록 귀하의 대상 시장을 알려주십시오..

Q9: 제가 현재 사용하고 있는 부품을 교체할 수 있나요?
A9: 예. 기존 부품 번호, 데이터 시트 또는 물리적 샘플을 제공하면 발자국, 인덕턴스, 전류 등급 및 DCR에 맞춘 대안을 제안합니다.

Q10: 제품은 어떻게 포장되고 배송됩니까?
A10: 제품들은 건조제와 함께 밀폐 된 습성 차단 봉지에 있는 테이프 및 스릴 포장으로 공급되고, 그 다음 내부 및 수출 카튼에 포장됩니다. 우리는 익스프레스, 항공 또는 바다로 배송합니다.우리는 DDP와 DDU 조건을 지원합니다..

Q11: 당신은 해외 창고 또는 드롭십 서비스를 가지고 있습니까?
A11: 우리는 해외 창고를 운영하지 않으며 드롭십을 제공하지 않습니다. 모든 물품은 중국에서 우리의 공장에서 직접 배송됩니다.

Q12: 배달 후 품질 문제가 있다면?
A12: 대량 번호, 시험 조건 및 고장 사진 또는 측정 데이터를 제공하십시오. 우리의 QC 및 R&D 팀은 샘플을 분석합니다.분석 보고서를 작성하고 귀하와 교체 또는 교정 조치 계획을 합의합니다..

관련 제품
문의 를 보내십시오