logo

PQ5033 PQ5060 محول طابعي عالي التردد مخصص لنظام الطاقة

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Chipsen
إصدار الشهادات: UL/ISO9001/ISO14001/RoHS/Reach
رقم الموديل: PQ5030 PQ5060
الحد الأدنى لكمية: 1000 قطعة
الأسعار: $15.86-$60.89
تفاصيل التغليف: كرتون
وقت التسليم: 15-30 يوم عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 1كيلو قطعة / شهر
الاستفسار الآن
احصل على اقتباس
تحديد
أبرز الملامح

PQ5060 المحول المستوي

,

PQ5033 المحول المستوي

,

محول طاقة عالي التردد hf

المواد الأساسية:
الفريت
جهد الإدخال:
1000 فولت تيار مستمر
تكرار:
350 كيلو هرتز
درجة حرارة التخزين:
-55°C إلى +150°C
حسب الطلب:
حسب الطلب
الحالي حتى:
73 أ
وصف المنتج
1مقدمة المنتج

هذه هي مجموعة مغناطيسية متكاملة مبنية على نواة فيرريت من سلسلة PQ، حيث يتم لف عدة وحدات مغناطيسية PQ5033 و PQ5060،تم تجميعها وإنهائها على لوحة أساسية واحدة FR4 لتشكيل وحدة واحدة جاهزة للتثبيت بدلاً من مجموعة من المكونات المنفصلة الفارغة.

يتم اختيار شكل قاعدة PQ لسبب ما. بالمقارنة مع قاعدة EE أو EI ذات الحجم المكافئ ، توفر هندسة PQ مساحة مقطع عرض أكبر مقابل بصمة أصغر ،أقصر متوسط طول الدوران ونسبة أكثر توازناً بين حجم القلب ونوافذ التلفهذا يترجم إلى خسارة نحاس أقل، وخسارة قلب أقل وتبديد الحرارة أفضل في تردد التبديل العالي، وهو بالضبط ما تحتاجه تحويل الطاقة الحديثة عالية الكثافة.PQ5033 هو عضو الملف السفلي من الزوج ويتلاءم مع التصاميم مع قيود صارمة على الارتفاع، في حين أن PQ5060 يوفر نافذة التلف أطول ومعالجة طاقة أعلى لنفس البصمة الأساسية.

دمج الوحدات على لوحة واحدة هي القيمة الأساسية لهذا المنتج جميع الوحدات المغناطيسيةحتى خط الإنتاج الخاص بك يتلقى رقم جزء واحد، يقوم بعملية إدخال واحدة ويجري فحصا واحدا الواردة. دقة الموقع بين الوحدات،علاقة المرحلة من الملفوفات والمسافة الكهربائية إلى الدائرة المحيطة يتم قفل أسفل من قبل مصباح التجميع بدلا من من قبل المشغل الخاص بك، والذي يزيل فئة كاملة من أخطاء التجميع اليدوي ويقلل من خطر الضلال، والمرحلة الخاطئة والمفاصل الباردة.

الوحدات المرئية في الصور المرجعية هي مكونات معترف بها من قبل UL تحت رقم الملف E332338 ، والتي تحمل علامة CHIPSEN العلامة التجارية ورمز النموذج الفردي ،على سبيل المثال MTPQI5033-201-18535 للوحدة القائمة على PQ5033 و MTP05060-820-20862 للوحدة القائمة على PQ5060يستخدم البناء عزل فيلم بوليميد فوق الملفات، مشابك بلاستيكية صبغ للدفاع الميكانيكي،وملصق معزز في الجذور النهائية لمقاومة الاهتزاز والإجهاد الحرارييتم لحام المحطات مباشرة إلى لوحة قاعدة FR4 مع محطات ورق النحاس أو الدبوس اعتمادا على المستوى الحالي.

و تم تصميم الوحدة بأكملها حسب الطلب عدد الوحدات المغناطيسية على لوحة واحدةفئة العزل وتخطيط المحطة يتم تحديدها مع فريق الهندسة قبل الأدوات، وكل وحدة جاهزة يتم اختبارها الكهربائية 100٪ قبل التعبئة.

2المعايير التقنية
لا، لا، لا البند PQ5033 الوحدة القائمة الوحدة القائمة على PQ5060
1 نوع القلب PQ5033 أن-زين فيرريت PQ5060 من-Zn فيريت القلب
2 رمز النموذج المرجعي سلسلة MTPQI5033 سلسلة MTP05060
3 البعد الاسمي للقلب حوالي 50 × 50 × 33 مم حوالي 50 × 50 × 60 مم
4 نوع المواد الأساسية PC40 / PC44 / PC95 أو ما يعادلها، مختارة حسب تردد العمل PC40 / PC44 / PC95 أو ما يعادلها، مختارة حسب تردد العمل
5 شكل المنتج مجموعة متكاملة متعددة الوحدات مثبتة على لوحة قاعدة FR4 واحدة مجموعة متكاملة متعددة الوحدات مثبتة على لوحة قاعدة FR4 واحدة
6 وظيفة نموذجية محفز الطاقة / محول التردد العالي / عنصر مغناطيسي رنين محفز الطاقة / محول التردد العالي / عنصر مغناطيسي رنين
7 نطاق الحثية 20 uH إلى 2 mH ، مخصصة (تحتوي إضافة رقم الجزء على رمز الحثية ، الذي سيتم تأكيده على الرسم النهائي) 20 uH إلى 2 mH ، مخصصة (تحتوي إضافة رقم الجزء على رمز الحثية ، الذي سيتم تأكيده على الرسم النهائي)
8 تحمّل الحثية +/-10٪ معيار، +/- 5٪ أو +/-7٪ متاحة عند الطلب +/-10٪ معيار، +/- 5٪ أو +/-7٪ متاحة عند الطلب
9 التيار المسموح به ما يصل إلى 40 A، محددة حسب مقاس السلك والفجوة والتصميم الحراري ما يصل إلى 60 A، وفقًا لمقياس السلك والفجوة والتصميم الحراري
10 تردد العمل 20 كيلو هرتز إلى 500 كيلو هرتز نموذجية 20 كيلو هرتز إلى 500 كيلو هرتز نموذجية
11 معالجة الطاقة ما يقرب من 500 واط إلى 2000 واط لكل وحدة، تعتمد على الطوبولوجيا ما يقرب من 1000 واط إلى 3500 واط لكل وحدة، تعتمد على الطوبولوجيا
12 سلك التلف أسلاك النحاس المزخرفة، أسلاك ليتز، أسلاك النحاس المسطحة أو الأسلاك العازلة الثلاثية أسلاك النحاس المزخرفة، أسلاك ليتز، أسلاك النحاس المسطحة أو الأسلاك العازلة الثلاثية
13 مواد العزل شريط فيلم بوليميد، شريط حاجز عازل، إيبوكسي أو إبرة مغمورة شريط فيلم بوليميد، شريط حاجز عازل، إيبوكسي أو إبرة مغمورة
14 فئة العزل الفئة B (130 درجة مئوية) / الفئة F (155 درجة مئوية) / الفئة H (180 درجة مئوية) الفئة B (130 درجة مئوية) / الفئة F (155 درجة مئوية) / الفئة H (180 درجة مئوية)
15 الجهد الكهربائي المقاوم للطاقة التيار المتردد من 3000 فولت إلى 5000 فولت، دقيقة واحدة، الأساسية إلى الثانوية والتلف إلى النواة التيار المتردد من 3000 فولت إلى 5000 فولت، دقيقة واحدة، الأساسية إلى الثانوية والتلف إلى النواة
16 مقاومة العزل >= 100 MOhm عند 500 V DC >= 100 MOhm عند 500 V DC
17 ارتفاع درجة الحرارة <= 40 K عند الحمل الاسمي <= 40 K عند الحمل الاسمي
18 درجة حرارة العمل -40 درجة مئوية إلى +130 درجة مئوية (بما في ذلك التدفئة الذاتية) -40 درجة مئوية إلى +130 درجة مئوية (بما في ذلك التدفئة الذاتية)
19 تثبيت النواة مشبك بلاستيكي مصبوب بالإضافة إلى ربط ملصق، الفجوة التي يتم التحكم بها بواسطة المسافة مشبك بلاستيكي مصبوب بالإضافة إلى ربط ملصق، الفجوة التي يتم التحكم بها بواسطة المسافة
20 لوحة القاعدة لوحة زجاجية إيبوكسي FR4 ، UL 94V-0 ، سمك ومخطط مخصص لوحة زجاجية إيبوكسي FR4 ، UL 94V-0 ، سمك ومخطط مخصص
21 نوع المحطة بطاقات النحاس أو بطاقات الدبابيس المطاطية إلى اللوحة الأساسية، معززة باللصق بطاقات النحاس أو بطاقات الدبابيس المطاطية إلى اللوحة الأساسية، معززة باللصق
22 وحدات لكل وحدة 1 إلى 4 وحدات متكاملة على لوحة واحدة، محددة حسب رسم العميل 1 إلى 4 وحدات متكاملة على لوحة واحدة، محددة حسب رسم العميل
23 الاعتراف بالسلامة مكونات معترف بها من قبل UL، رقم الملف E332338 مكونات معترف بها من قبل UL، رقم الملف E332338
24 الامتثال البيئي المواد المتاحة الخالية من الهالوجين والمتوافقة مع RoHS و REACH المواد المتاحة الخالية من الهالوجين والمتوافقة مع RoHS و REACH
25 عناصر الاختبار الكهربائية الحثية، مقاومة التيار المباشر، نسبة الدوران، هيبوت، مقاومة العزل، استمرارية مفتوحة / قصيرة الحثية، مقاومة التيار المباشر، نسبة الدوران، هيبوت، مقاومة العزل، استمرارية مفتوحة / قصيرة
26 التعبئة صندوقاً أو علبة مضادة للستاتيك مع قسم من الرغوة، كيس حاجز للرطوبة صندوقاً أو علبة مضادة للستاتيك مع قسم من الرغوة، كيس حاجز للرطوبة
27 الـ MOQ 1,000 قطعة 1,000 قطعة

ملاحظة: يصف الجدول أعلاه النافذة الهندسية القياسية لعائلة الوحدات المتكاملة PQ5033 و PQ5060.الأبعاد وتخطيط المحطة مغلقة على الرسم المعتمد قبل الأدوات واختيار العينات.

3خصائص المنتج
  • وحدة واحدة بدلاً من العديد من الأجزاء الفارغة وحدة مغناطيسية متعددة مُدمجة على لوحة قاعدة واحدة من FR4عمل إدخال واحد وتفتيش واحد قادم على خطك.
  • الموقع والمرحلة مغلقة في المصنع. المسافة بين الوحدات، قطبية التلف والتوجه النهائي يتم تحديدها بواسطة مصابيح التجميع،المرحلة المعاكسة وتشكيل الرصاص غير المتسق الذي يحدث عندما يقوم المستخدمون بتجميع مغناطيسات منفصلة يدويًا.
  • ميزة كفاءة PQ الأساسية. توفر هندسة PQ مقطعًا عملاقًا فعالًا كبيرًا مع طول دور متوسط قصير ،الذي يقلل من خسارة النحاس وفقدان النواة ويحسن مساحة السطح المتاحة لنقل الحرارة مقارنة بنواة EE بنفس الحجم.
  • ارتفاعان لمفهوم البصمة الواحدة. PQ5033 يخدم تصاميم ذات مظهر منخفض مع ميزانية ارتفاع ضيقة، PQ5060 يخدم نفس منطقة اللوحة عندما تكون هناك حاجة إلى طاقة أكبر،حتى تتمكن من توسيع نطاق عائلة المنتجات دون إعادة تصميم التخطيط.
  • بناء معترف به من قبل UL. يتم بناء الوحدات كمكونات معترف بها من قبل UL بموجب الملف E332338 ، مما يقلل من مسار الموافقة على السلامة للمعدات النهائية.
  • نظام العزل المعزز: العزل بالفيلم البوليميد، شريط الحاجز، سلك عازل ثلاثي اختياري والتمييز يدعم فولتاج مقاوم يصل إلى 5000 فولت AC بين الابتدائي والثانوي.
  • تم بناؤها من أجل الواقع الحراري فئة (ب) إلى فئة (ه) اختيار الموادوارتفاع درجة الحرارة في حدود 40 K يسمح بالعمل المستمر حتى 130 درجة مئوية بما في ذلك التدفئة الذاتية داخل الحجرات المغلقة.
  • مقاومة للهزات والدورات الحراريةالتماسك اللاصق في القلب والغراء المعزز في الجذور النهائية يحافظ على الاستقرار الميكانيكي للمجموعة تحت صدمة النقل والتوسع الحراري المتكرر.
  • تكنولوجيا التلفيق المرن، النحاس المزخرف، سلك ليتز، ورق النحاس المسطح والسلك العازل الثلاثييمكن تلبية احتياجات فقدان القرب والزحف مع التقنية المناسبة.
  • حرية التصميم على مستوى اللوحة. يتم رسم الخطوط العريضة لللوح الأساسي، والسمك، ونمط الثقب، ومساحة الاحتفاظ بالخارج ومساحة المحطة لتتناسب مع لوحة PCB الحالية، بحيث تنخفض الوحدة في تخطيطك الحالي.
  • فحص كهربائي بنسبة 100 ٪. يتم التحقق من الحثية و DCR ونسبة الدوران و hi-pot ومقاومة العزل والاستمرارية على كل وحدة جاهزة مع أخذ عينات بالأبعاد والمظهر حسب معيار AQL.
4تطبيقات المنتج

الطاقة الجديدة وتحويل الطاقة

  • محولات الأوتار الشمسية الضوئية الشمسية، المحولات الهجينة والمحولات الصغيرة
  • أنظمة تخزين الطاقة بالبطاريات وأنظمة تحويل الطاقة ثنائية الاتجاه
  • مشغلات شحن للسيارات الكهربائية، ومحطات الشحن السريع للسيارات المشتركة و محولات المشتركة/المشتركة

معدات الطاقة الصناعية

  • إمدادات الطاقة ذات الطاقة العالية والجهاز الصناعي لمعالجة الطاقة
  • إمدادات الطاقة غير المتقطعة ووحدات موازنة الاتصالات
  • آلات لحام، مصادر الطاقة للطلاء ومعدات التدفئة بالاندفاع

أنظمة المحركات والدفع

  • محركات التردد المتغير ومراحل طاقة محركات الخدمة
  • أجهزة التحكم في المحركات الصناعية والبدائيات الناعمة
  • غرف الأتمتة ومناطق الطاقة PLC

البنية التحتية للاتصالات والبيانات

  • أنظمة طاقة محطات القاعدة وخزانات الطاقة الخارجية
  • مصادر الطاقة للخادم ورفوف الطاقة لمركز البيانات
  • وحدات طاقة الشبكة التي تتطلب كثافة طاقة عالية

طوبولوجيات الدوائر النموذجية

  • محولات التحول الموجّهة إلى الرنين والحوافز الموجّهة إلى الرنين
  • محولات الجسر الرئيسي المتحولة في المرحلة
  • محفزات تعزيز PFC ومغناطيس PFC المتداخلة
  • محولات التحويلات للعودة والتقدم في نطاقات طاقة أعلى
  • أجهزة تحفيز فلترات الخروج وأجهزة خنق الحافلات المترددة
5المزايا
مزايا الشركة

مصنع قائم بمصنع خاص به
تأسست شركة "دونغغ جوان تشيبسن" للتكنولوجيا الإلكترونية المحدودة في عام 2000 وقد ركزت على المكونات المغناطيسية وحلول الطاقة لمدة 26 عاماً.لذا تتعامل مباشرة مع الأشخاص الذين يقومون بتصميم وبناء الوحدة.

قدرة التصنيع الفعلية
مصنع مملوك ذاتي بمساحة 10000 متر مربع في مدينة تشانغبينغ ، دونغغغوان ، مع 8 خطوط إنتاج كاملة وإنتاج محول سنوي يبلغ حوالي 2400KK.مساحة السعة العليا تعني أن خطة التسليم الخاصة بك لا يتم دفعه جانبا من قبل حسابات أكبر.

فريق الهندسة المشاركة قبل الاقتباس
فريق البحث والتطوير من 20 شخصاً مع كبار المهندسين يمتلكون أكثر من 26 عاماً من الخبرةالحد الأقصى للطول وخط المخطط أولاً، ثم اقترح مخطط الأساس، الفجوة، التلف والتكامل. نحن لا نقوم بالاقتباس عمياء على عدد جزء عاري.

نظام شهادة كامل
شهادة النظام: إدارة الجودة ISO 9001 وإدارة البيئة ISO 14001.
شهادة المنتج: CE، CB، UL، cUL و RoHS. الوحدات المعروضة هي مكونات معترف بها من قبل UL تحت الملف E332338.

مراقبة جودة مستقلة
فريق مراقبة الجودة المخصص من 20 شخصاً يغطي فحص المواد الواردة، والتحكم في العملية عند التلف والجميع، والاختبار الكهربائي النهائي.ليس للعينات فقط.

أثبتت في الأسواق المطالبة
قيمة التصدير السنوية 42 مليون دولار أمريكي، الشحن إلى أمريكا الشمالية (50٪) ، أوروبا الشمالية (18٪) ، أمريكا الجنوبية (15٪) وجنوب شرق آسيا (15٪).وكذلك الشمال الأمريكي مصنعي المحولات.

دعم تجاري عملي
فريق تصدير مكون من 11 شخصاً، مع دعم شروط DDP و DDU، والمشاركة في 2 معارض دولية كل عام، والدفع المرن عبر T / T و PayPal و Western Union.

مزايا المنتج
  • انخفاض إجمالي تكلفة التجميع، وليس فقط انخفاض سعر الوحدة
    استبدال العديد من المغناطيسيات المنفصلة بوحدة متكاملة واحدة يزيل خطوات إدخال متعددة وأرقام قطع أجزاء متعددة وسجلات تفتيش متعددة والتعامل مع المستودع المرتبط بها.بالنسبة للإنتاج المتوسط والكبير ، عادة ما يتجاوز التوفير في خط التجميع الفرق في سعر المكونات.
  • التماسك الذي لا يمكن أن يطابقه التجمع المتفرد
    لأن الموقف النسبي، المرحلة والهندسة النهائية ثابتة بواسطة الأجهزة في مصنعنا، يتكرر السلوك الكهربائي من لوح إلى لوح.الارتباط الطفيلي وتحفيز التسرب بين الوحدات تبقى ضمن نطاق ضيق بدلا من الانجراف مع تقنية المشغل.
  • كثافة طاقة أعلى لكل منطقة لوحة
    ملف PQ الأساسي بالإضافة إلى تخطيط متعدد الوحدات المخطط عليه على لوحة أساس واحدة يجعل الاستخدام الأفضل للمساحة المتاحة والارتفاع من نشر مكونات منفصلة عبر PCB ،الذي يهم عندما يتم تحديد حجم الحجرة الخاصة بك.
  • السلوك الحراري مصمم كنظام
    يتم النظر في المسافة بين الوحدات ومسار تدفق الهواء وتوزيع النحاس عبر الوحدة بأكملها بدلاً من المكونات على حدة.حتى يتم تحديد النقاط الساخنة بين المغناطيسات المجاورة خلال التصميم بدلا من خلال الاختبار الحراري الخاص بك.
  • تم اختصار مسار الموافقة على السلامة
    إن البناء المعترف به من قبل UL بموجب الملف E332338، والنظام العازل المحدد، وبناء الملفات الموثقة يقلل من الأسئلة التي تثير أثناء مراجعة ملف السلامة للمنتج النهائي.
  • قابلة للتوسع عبر عائلة المنتجات
    زوج PQ5033 و PQ5060 يسمح لك بتغطية نموذج طاقة أقل ونموذج طاقة أعلى مع نفس مفهوم اللوحة ونفس واجهة التثبيت،لذا تصميم ميكانيكي واحد يخدم العديد من تصنيفات المنتجات.
  • تم تصميمه على حساب خسائرك
    يتم اختيار الدرجة الأساسية، والفجوة، ونوع السلك وتخطيط التلفيق على أساس تردد التبديل الفعلي والتموج،استهداف أرقام الخسارة وارتفاع درجة الحرارة التي يحتاجها تصميمك بدلاً من قيمة كتالوج عامة.
6الأسئلة المتكررة
س1: هل أنت مصنع أم شركة تجارية؟
ج1: نحن مصنعون بمرافقنا الخاصة. تدير شركة DongGuan Chipsen Electronics Technology Co.، Ltd قاعدة إنتاج ذاتية الممتلكة تبلغ 10000 متر مربع في مدينة Changping ، Dongguan ، Guangdong ،الصين، مع 8 خطوط إنتاج كاملة. يمكن ترتيب زيارة الموقع أو جولة فيديو مباشرة في المصنع.
س2: ماذا يتضمن بالضبط الوحدة المتكاملة؟
ج2: يشمل جميع الوحدات المغناطيسية، لوحة FR4 الأساسية، مشابك القلب، العزل، الطرفات والتعزيز اللاصق، تجميعها واختبارها كهربائيا كجزء واحد منتهي.تتلقى رقم جزء واحد وتثبيته كمكون واحدعدد الوحدات لكل لوحة، من واحد إلى أربعة، يتم تحديدها على الرسم الخاص بك.
س3: ما هو الفرق بين PQ5033 و PQ5060، وكيف أختار؟
A3: يشتركون في نفس العائلة الأساسية وبصمة مشابهة ، ولكن PQ5060 لديها نافذة تلف أطول وبالتالي مساحة تلف أكبر ومعالجة طاقة أعلى ،في حين أن PQ5033 هو الخيار المنخفض للصفحة للتصاميم المقيدة بالارتفاعإذا كان الحد هو ارتفاع الحجرة، تبدأ من PQ5033 إذا كان الحد هو طاقتها أو ارتفاع درجة الحرارة، PQ5060 يعطي المزيد من الهامش. أرسل لنا مستوى الطاقة،التبديل التردد والحد الأقصى للارتفاع المسموح به وسوف تؤكد أي واحد يناسب.
السؤال 4: هل يمكنك دمج وحدات PQ5033 و PQ5060 على نفس اللوحة الأساسية؟
ج4: نعم. ويمكن أن تكون وحدة مختلطة عندما تحتاج طوبولوجيتك إلى عناصر مغناطيسية من مستويات طاقة مختلفة في مرحلة واحدة، على سبيل المثال محول رئيسي جنبا إلى جنب مع صدى أو مرشح محفز.القيود هي الارتفاع الميكانيكي والمسافة الحرارية، وكلاهما نقيمه خلال مراجعة التصميم قبل تأكيد الجدوى.
السؤال 5: هل المنتج معتمد على UL؟
ج5: الوحدات المغناطيسية هي مكونات معترف بها من قبل UL تحت رقم الملف E332338، كما هو موضح على ملصق المنتج. شركتنا أيضا يحمل شهادة نظام ISO 9001 و ISO 14001,ومنتجاتنا تغطي المواصفاتإذا كانت سوق وجهتك تتطلب موافقة محلية إضافية، أخبرنا في وقت مبكر حتى نتمكن من تقييم الجدوى والجدول الزمني.
س6: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب؟
ج6: الـ MOQ القياسية هي 1000 قطعة. للعمل المشترك الأول أو البناء التجريبي ، يمكننا مناقشة كمية تجريبية أصغر.يعتمد الرقم الدقيق على تعقيد الهيكل المتكامل وما إذا كانت هناك حاجة إلى أدوات جديدة.
س7: كم يستغرق أخذ العينات والإنتاج الجماعي؟
ج: عادة ما تكون العينات جاهزة في غضون حوالي 10 إلى 15 يوم عمل بعد الموافقة على الرسم ، والإنتاج الجماعي عادة ما يستمر حوالي 20 إلى 30 يومًا بعد الموافقة على العينة وتأكيد الطلب.تستغرق الوحدات المتكاملة وقتا أطول قليلا من المغناطيسية المنفصلة لأن لوحة القاعدة ومكونات التجميع يجب أن تكون جاهزةالوقت المحدد للقيام بالطلب
س8: ما هي شروط الدفع التي تقبلها؟
ج8: نحن نقبل T / T (تحويل مصرفي) ، PayPal و Western Union. T / T عادة ما تستخدم لأوامر الإنتاج ، في حين أن PayPal و Western Union مناسبة للعينات ودفع القيمة الصغيرة.يتم تأكيد الشروط على الفاتورة المباشرة قبل بدء الإنتاج.
س9: ما هي المعلومات التي تحتاجينها؟
A9: في المثال المثالي مخططك أو طوبولوجيتك، الطاقة المسموح بها، وجهد المدخل والمخرج، وتردد التبديل، والحثية المطلوبة أو نسبة الدوران، والتيار المسموح به والذروة، و الحد الأقصى للارتفاع ومخطط اللوحة،متطلبات العزل ودرجة حرارة البيئة المستهدفةإذا كان لديك بالفعل رسم أو عينة منافسة، وهذا وحده عادة ما يكون كافيا بالنسبة لنا للبدء.
س10: كيف يمكنك التحكم في الجودة على تجميع مع عدة وحدات؟
A10: ثلاث مراحل. فحص المواد الواردة يغطي النواة والأسلاك والشريط واللوحات الأساسية. يتضمن التحكم في العملية تحويلات التلف، الفجوة، اللحام وتجفيف الملصق. تدابير الاختبار النهائية,مقاومة التيار المباشر، ونسبة الدوران، والحفرة، ومقاومة العزل والاستمرارية المفتوحة / القصيرة على كل وحدة جاهزة، والأبعاد والمظهر يتم أخذ عينات حسب معيار AQL.يتم اختبار كل موقف وحدة على اللوحة بشكل فرديليس فقط الوحدة ككل
السؤال 11: هل يمكن للوحدة التعامل مع الاهتزاز والدورة الحرارية في خزانة عاكس؟
ج11: نعم، يتم إمساك الأساسات وربطها، ويتم تعزيز النهايات باللصق في الجذر، ويتم تثبيت اللوحة الأساسية من خلال نقاط تركيب محددة.للتطبيقات ذات الاهتزاز المحدد أو ملف الصدمة الحراريةأخبرنا بالمعيار الذي تحتاج إلى الوفاء به وسنقوم بتعديل طريقة التثبيت وعملية التلقيح وفقا لذلك.
س12: ما هي شروط الشحن التي تدعمها؟
ج12: EXW، FOB، CIF، DDU و DDP. عادة ما تذهب العينات عن طريق التعبير الدولي، والطلبات الكبيرة تذهب عن طريق الجو أو البحر اعتمادا على العجلة والحجم. جميع البضائع السفينة مباشرة من مصنعنا في الصين.يرجى ملاحظة أننا لا ندير مستودع في الخارج ونحن لا نقدم خدمة التسليم.
س13: ماذا لو لم تلب وحدات التسليم المواصفات المعتمدة؟
ج13: أرسل لنا معلومات المجموعة، وظروف الاختبار والبيانات المقاسة. نحن نكرر الاختبار على جانبنا ضد العينة المحفوظة من نفس المجموعة.إذا تأكد أن الانحراف هو مسؤوليتنا، نحن نرتب استبدال أو الائتمان ونصدر تقرير الإجراءات التصحيحية التي تغطي السبب الجذري والتدابير الوقائية.
س14: هل تؤيد اتفاقيات التوريد طويلة الأجل؟
أجل، بالنسبة للعملاء ذوي الطلب السنوي المستقر، يمكننا إعداد طلبات شاملة مع إصدارات محددةالذي يقلل من وقت التوصيل الفعلي ويحميك من تحركات الأسعار المادية خلال الفترة المتفق عليها.
PQ5033 PQ5060 محول طابعي عالي التردد مخصص لنظام الطاقة PQ5033 PQ5060 محول طابعي عالي التردد مخصص لنظام الطاقة
المنتجات ذات الصلة
أرسل استفسارًا