logo

محول حلقي مخصص T200 T235 T270 380 فولت إلى 24 فولت لأنظمة UPS والمحولات

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Chipsen
إصدار الشهادات: UL/ISO9001/ISO14001/RoHS/Reach
رقم الموديل: إتد34
الحد الأدنى لكمية: 1000 قطعة
الأسعار: 0.95
تفاصيل التغليف: كرتون
وقت التسليم: 15-30 يوم عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 1كيلو قطعة / شهر
الاستفسار الآن
احصل على اقتباس
تحديد
أبرز الملامح

محول حلقي للمحول T270

,

محول حلقي للمحول 380 فولت إلى 24 فولت

,

محول حلقي T200

القوة المقدرة:
160-3 كيلو فولت أمبير/مخصص
جهد الإدخال:
0-115 فولت تيار متردد، ملفين أساسيين (BLU-GRY / VIO-BRN)
تردد التشغيل:
50/00 هرتز
الجهد الناتج:
0-28 فولت تيار متردد، ملفات ثانوية مزدوجة (BLK-RED / ORG-YEL)
تيار الإخراج:
2.66 ألف لكل ملف ثانوي / مخصص
قوة عازلة:
3000 فولت تيار متردد، دقيقة واحدة، من الابتدائي إلى الثانوي، بدون عطل
وصف المنتج
محول تورويدي مخصص T200 T235 T270 380V إلى 24V لـ UPS و Inverters
محول توريدالي عالي الأداء مصمم للمعدات التي تعمل بالطاقة الرئيسية 50/60 هرتز والتي تتطلب حلولاً آمنة منخفضة الضوضاء وفعالة للمساحة.
مقدمة المنتج
تشيبسن T270 هو محول ثنائي عالي الطاقة مبني على قلب صلب السيليكون الموجه نحو الحبوب بشكل مستمر. يحتوي على ملفات رئيسية مزدوجة (0-115 فولت AC) وملفات ثانوية مزدوجة (0-28 فولت AC)هذه الوحدة متعددة الاستخدامات يمكن تكوينها لدخول 115 فولت أو 230 فولت للإنترنت ويمكن أن توفر إما ريل واحد أعلى التيار أو اثنين من ريل منفصلة مستقلةيقدم الهيكل الترويدي ملامح أقل، وزناً أخف، ومجال مغناطيسي متشرد مخفض بشكل كبير، ولا يوجد تقريباً ضجيج ميكانيكي مقارنة بالمحولات المصفوفة EI التقليدية.
المواصفات
المعلم المواصفات
رقم الطراز T270
نوع المحول محول طاقة منخفض التردد ، نمط مفتوح مع خطوط الطيران
الطاقة المسجلة 160-3K VA / Custom
الجهد المدخل 0-115 فولت AC ، طيات أولية مزدوجة (BLU-GRY / VIO-BRN)
تردد العمل 50 / 60 هرتز
الجهد الخارجي 0-28 فولت AC ، طيات ثانوية مزدوجة (BLK-RED / ORG-YEL)
تيار الخروج 2.66 A لكل لف ثانوي / مخصص
تشكيل التلف 2 أجهزة رئيسية + 2 أجهزة ثانوية؛ أجهزة رئيسية في متوازية لـ 115 فولت أو في سلسلة لـ 230 فولت؛ أجهزة ثانوية في متوازية لتوليد تيار أعلى أو في سلسلة للوصول إلى المركز
المواد الأساسية شريط فولاذ السيليكون الموجّه للحبوب والمنحنيّة بالبرد، وذو جوهر شكل طائر متواصل
سلك التلف فئة 180 (ح) الأسلاك النحاسية المزخرفة، النحاس الكامل، بدون CCA
نظام العزل شريط عازل من البوليستر / بوليميد بين الأساسية والثانوية ، الغلاف العازل على جميع الأسلاك الرصاصية
قوة الكهرباء المضادة 3000 فولت التيار المتردد، دقيقة واحدة، الأولية إلى الثانوية، لا وجود لتعطيل
مقاومة العزل لا تقل عن 100 M ohm عند 500 V DC
ارتفاع درجة الحرارة لا يزيد عن 60 K عند الحمل الشهري الكامل
الكفاءة عادة 90% أو أكثر عند الحمل الكامل
تيار بدون حمولة خسارة منخفضة في حالة عدم الحمل بفضل النواة الشوكية، القيمة النموذجية المؤكدة على عينة التميز
الإنهاء خطوط الطيران المرنة المرموزة بالألوان، الطول مصنوع حسب متطلبات العميل
التثبيت تركيب المسامير المركزية مع وسائد المطاط وغسالة الصحون المعدنية ، أو الصحن بالراتنج / الغطس بالبوكسي على الطلب
درجة حرارة العمل -25 درجة مئوية إلى 105 درجة مئوية
الامتثال متوافقة مع RoHS ، معترف بها UL مواد التلف والعزل ، دعم وثائق CE / CB
التخصيص الجهد، القوة المضادة للضغط، عدد الملفات، لون الرصاص وطول، طريقة التثبيت وتسمية العلامة كلها قابلة للتخصيص
الـ MOQ / العينة MOQ 1000 قطعة، عينات متاحة قبل الإنتاج الضخم
خصائص المنتج
  • هيكل القلب الترويدي بدون فجوة هوائية ، مما يوفر خسارة القلب المنخفضة ، والتيار المنخفض بدون حمولة وكفاءة عالية عند الحمل الكامل
  • ضوضاء صوتية منخفضة جداً - لا توجد طبقات فضفاضة لتذبذب ، مثالية للبيوت والأستديوهات والبيئات الطبية
  • مجال مغناطيسي ضائع منخفض ، أقل بكثير من محولات EI المكافئة ، مما يقلل من التداخل مع الدوائر القريبة
  • الشكل المدمج المنخفض مع وزن صافي خفيف لسهولة الاندماج في الحجرات الرقيقة
  • التصميم الرئيسي المزدوج والثانوي المزدوج يغطي كل من 115 فولت و 230 فولت من شبكات الكهرباء مع تكوينات سكة حديد منفذ واحدة أو مزدوجة
  • عزل موثوق به مع طبقات أساسية وثانوية منفصلة ، اختبارها عند 3000 فولت AC
  • أداء حراري ممتاز - القلب المستدير يشتت الحرارة بالتساوي ، والحفاظ على ارتفاع درجة الحرارة ضمن 60 K
  • الملفوفات النحاسية الكاملة والصلب السيليكوني الجودة تضمن حياة خدمة طويلة والأداء الكهربائي المستقر
  • خيوط الطيران المميزة بالألوان والمسطحة تقلل من وقت التجميع وأخطاء الأسلاك
  • الاختبار الكهربائي بنسبة 100% على كل وحدة: نسبة الدوران، التيار بدون حمولة، مقاومة الارتفاع والعزل
تطبيقات المنتج
  • معدات الصوت: مكبرات الهيفاي، مكبرات الطاقة، أجهزة خلط، معدات الاستوديو والمسرح
  • أدوات طبية ومختبرية: مصادر الطاقة العزلة، المحللات، مقاعد الاختبار
  • التحكم الصناعي: وحدات الطاقة PLC، خزائن التحكم، دوائر تحكم أدوات الآلات
  • إضاءة LED والإضاءة المعمارية: أنظمة الإضاءة منخفضة الجهد ، ومصادر الطاقة للشاحنات الهالوجينية و LED
  • أنظمة المباني والأمن: مراقبة الوصول، مراقبة المراقبة، لوحات الإنذار، أنظمة الاتصال الداخلي
  • الأجهزة المنزلية والتجارية: آلات القهوة، معدات المطبخ، آلات البيع
  • الطاقة المتجددة ومعدات الشحن: المحولات والشاحنات وخزانات تخزين الطاقة
  • مصادر الطاقة غير المتقطعة ومستقيمات الجهد ومصادر الطاقة الخطية ذات الأغراض العامة AC-DC
مزايا الشركة
  • تأسست في عام 2000 مع 26 عاما من الخبرة في المكونات المغناطيسية للسيطرة الصناعية وإلكترونيات القوة
  • مصنع ذات ملكية خاصة بمساحة 10000 متر مربع في دونغغوان مع 8 خطوط إنتاج كاملة
  • فريق البحث والتطوير من 20 شخصًا وفريق مراقبة الجودة من 20 شخصًا يضمن الجودة من التصميم إلى الإنتاج
  • إطار شهادة كامل: ISO 9001، ISO 14001، CE، CB، UL، cUL و RoHS
  • قيمة الصادرات السنوية 42 مليون دولار أمريكي ، تخدم الأسواق العالمية بما في ذلك أمريكا الشمالية وأوروبا وآسيا
  • التعاون المرن: القيمة المحددة من 1000 قطعة، شروط DDP و DDU مدعومة
مزايا المنتج
  • تصاميم مصممة خصيصا لتلبية متطلباتك الدقيقة للجهد والطاقة
  • البناء الثوري يوفر ضجيج أقل بشكل قابل للقياس ، ومجال ضال أقل وكفاءة أعلى
  • مرونة التلفيف المزدوج تبسط BOM والمخزون لكل من أسواق 115V و 230V
  • نسبة الدوران المتسقة وتوتر التلف المتحكم بها تضمن الجهد الخارجي المستقر
  • نظام العزل الموجه نحو السلامة يدعم متطلبات الموافقة المعتمدة من قبل CE أو UL أو الطبية
  • دعم تقني مجاني لتكوين التلفيف، وترميز ألوان الرصاص، والتركيب والتخطيط الحراري
الأسئلة الشائعة
س1: كم من الوقت يستغرق الحصول على عينة؟
A1: 3-5 أيام عمل للعينات الجديدة المخصصة ؛ يوم واحد إذا كانت العينة موجودة في المخزون.
س2: من يدفع تكلفة الشحن للعينات؟
ج2: تكلفة الشحن تغطيها العميل. سنساعدك على مقارنة شركات الشحن واختيار الطريقة الأكثر اقتصادية للشحن.
س3: هل يمكنك تقديم الدعم الفني للمنتجات المخصصة؟
ج3: نعم. فريق البحث والتطوير الخاص بنا يقدم دعمًا تقنيًا مجانيًا بناءً على متطلباتك المحددة. يمكننا تخصيص جهد المدخلات والمخرجات، وتصنيف VA، وعدد التلفات، وطول الرصاص واللون،طريقة التثبيت ووضع علامة على الملصق.
Q4: هل يمكنك قبول MOQ مرنة؟
ج4: نعم ، يمكننا أن نكون مرنين مع MOQ اعتمادا على صناعتك واحتياجات المنتج. يرجى مشاركة طلبك وتقدير الاستخدام السنوي لتحديد MOQ المخصصة والأسعار.
السؤال 5: هل يمكن لهذا المحول العمل على كل من 115 فولت و 230 فولت؟
الجواب: نعم. لديها اثنين من الملفات الأساسية 115 فولت. قم بتوصيلها بالتوازي لدخول 115 فولت ، أو في سلسلة لدخول 230 فولت. نقدم رسوم بيانية اتصال واضحة مع عينات.
س6: هل يمكنني الحصول على فولتاج خروجي مختلف أو تصنيف أعلى لـ VA؟
ج6: نعم. نحن نصمم محولات تورويدال من عدد قليل من VA إلى عدة كيلو فاي. قدموا الجهد المدخل، والجهد الخارجي، والتيار والمساحة المطلوبة لاقتراح التصميم المطابق.
س7: ما هو وقتك المعتاد للإنتاج الضخم؟
ج: الوقت المعتاد هو حوالي 15-25 يومًا بعد تأكيد الطلب ، اعتمادًا على الكمية والتعقيد. يمكننا استيعاب المشاريع العاجلة عند الطلب.
س8: ما هي الشهادات التي لديك؟
ج8: مصنعنا معتمد على ISO 9001 و ISO 14001. منتجاتنا تلبي متطلبات CE و CB و UL و cUL و RoHS ، مع دعم وثائق كامل لاحتياجات شهادة.
س9: إذا كان لدي كمية كبيرة من البضائع التي تحتاج إلى شحنها عن طريق البحر، هل يمكنك ضمان التعبئة والتغليف المناسب والحماية؟
ج9: نعم، يتم تعبئة البضائع في صناديق الصادرات القوية، وترتيبها على لوحات خشبية ويتم تغليفها بشكل متقلص للحماية أثناء النقل البحري الطويل.
س10: ما هي شروط الدفع التي تقبلها؟
ج10: نقبل T/T و Paypal و West Union. طلبات العينات تتطلب الدفع المسبق الكامل؛ شروط الطلبات الكبيرة قابلة للتفاوض بناءً على قيمة الطلب وتاريخ التعاون.
محول حلقي مخصص T200 T235 T270 380 فولت إلى 24 فولت لأنظمة UPS والمحولات
محول حلقي مخصص T200 T235 T270 380 فولت إلى 24 فولت لأنظمة UPS والمحولات
المنتجات ذات الصلة
أرسل استفسارًا