logo

ملف خانق نمطي مخصص لتركيب PCB بتيار عالٍ لفلتر EMI العاكس

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: Chipsen
إصدار الشهادات: UL/ISO9001/ISO14001/RoHS/Reach
رقم الموديل: ت9*5*3
الحد الأدنى لكمية: 3000 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: $0.78-$1.08
تفاصيل التغليف: كرتون
وقت التسليم: 15-30 يوم عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 200 ألف - 500 ألف قطعة / شهر
الاستفسار الآن
احصل على اقتباس
تحديد
أبرز الملامح

خانق نمطي حلقي مخصص

,

خانق نمطي حلقي لتركيب PCB

,

خانق نمطي سطحي لفلتر EMI العاكس

نوع التركيب:
جبل ثنائي الفينيل متعدد الكلور
تدور النسبة:
يختلف الطراز الأساسي إلى الثانوي حسب الطراز
المواد الأساسية:
الفريت
مادة متعرجة:
نحاس
نطاق درجة حرارة التشغيل:
-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
جهد الإدخال:
85 فولت - 265 فولت تيار متردد
جهد العزلة:
3000 فولت تيار متردد
الحث:
1uH - 100uH (قابل للتخصيص)
وصف المنتج
الطاقة الكهربائية المخصصة للطريقة الشائعة
محفز الاختناق في الوضع المشترك - 4 دبوس من خلال حفرة EMI فلتر كوب
مقدمة المنتج
هذا الاختناق المشترك الشكلية الرأسي هو محفز قمع EMI مزدوج الملفات مبني على قلب شكل شكل شكل شكل شكل فيريت عالية الشفافيةمع اثنين من الملفوفات التماثلية الملفوفة في اتجاهات معاكسة وتنتهي على قاعدة بلاستيكية مضادة للنار ذات أربعة أقلام للتركيب على PCB من خلال الثقب.
مبدأ العمل هو بسيط: التيار الاضطراري الاضطراري (الإشارة المفيدة الخاصة بك أو التيار الكهربائي) يتدفق من خلال الملفوفين في اتجاهات معاكسة،لذا فإن التدفق المغناطيسي يلغي والخنق يقدم تقريبا أي عائق له. ومع ذلك ، يتدفق تيار الضوضاء في الوضع المشترك من خلال كلا الملفات في نفس الاتجاه ، وبالتالي فإن التدفق يضيف ويقدم الاختناق عائقًا كبيرًا للغاية ،حجب الضوضاء قبل أن تصل إلى خط الكهرباء أو الحملالنتيجة هي أداء انبعاثات نظيفة دون التضحية بكفاءة نقل الطاقة.
يقدم النواة الثورية المغطاة بالأكسيد الايبوكسي الأخضر حماية ميكانيكية وحاجز عازل معزز بين النواة والملفوفات النحاسية المزخرفة.يتم استخدام لونين مختلفين من الأسلاك للفيصلين لجعل تحديد القطبية والتجميع الآلي أسهل على خط الإنتاجالقاعدة الصلبة تبقي القلب مستقرا تحت الاهتزازات ويضمن ارتفاعا متسق الوقوف على اللوحة،وهو أمر بالغ الأهمية لحام الموجة والحفاظ على مسافة الزحف في تطبيقات خطوط التيار المتردد.
المكون يمكن تخصيصه بالكامل حجم الجوهر، قابلية النفاذ، قيمة الحث، مقياس السلك، عدد الدورات،يمكن تصميم أبعاد القاعدة و فئة العزل لتتناسب مع طوبولوجية الدائرة الخاصة بككل وحدة يتم اختبارها بنسبة 100٪ للحرارة، ومقاومة التيار المباشر، والجهد الصلب والمتواصلة المفتوحة / القصيرة قبل التعبئة.
المعلمات التقنية
لا، لا، لا البند المواصفات
1 نوع المنتج لفائف الاختناق الثورية ذات الوضع المشترك ، الملفوفة المزدوجة ، التثبيت الرأسي
2 رقم الجزء مخصصة وفقا لرسم العميل أو المواصفات
3 المواد الأساسية ثورويد Mn-Zn فيرريت، قابلية تسرب عالية (قلب نانوكريستالي / غير جامد متوفر عند الطلب)
4 طلاء النواة طبقة من الراتنج الايبوكسي الأخضر، العزل المعزز بين النواة والتلف
5 حثية الوضع الشائع 0.5 ميه هارت إلى 100 ميه هارت (منطقة نموذجية، قابلة للتخصيص)
6 تحمّل الحثية +/-30٪ قياسي، وجود تساهل أكثر صرامة عند الطلب
7 حالة الاختبار 10 كيلو هرتز / 0.25 فولت (متر LCR ، وضع سلسلة)
8 التيار المسموح به 0.3 A إلى 20 A (اعتماداً على مقاس السلك وحجم القلب)
9 المقاومة المتواصلة (DCR) 5 موهم إلى 2000 أوهم، لكل لف، مقاس عند 20 درجة مئوية
10 الجهد القياسي فئة فولتاج الخط AC 250 V / AC 300 V
11 الجهد الكهربائي المقاوم للطاقة التيار المتردد 1500 فولت إلى 3000 فولت، دقيقة واحدة، التلف إلى التلف وتلف إلى النواة
12 مقاومة العزل >= 100 MOhm عند 500 V DC
13 التسرب (الوضع التفاضلي) الحثية حوالي 0.5٪ إلى 2٪ من الحثية في الوضع المشترك
14 سلك التلف السلك النحاسي المزخرف من الفئة 155 / الفئة 180 (UEW / EIW) ، السلك المعزول الثلاثي اختياري
15 فئة العزل الفئة B (130 درجة مئوية) / الفئة F (155 درجة مئوية) / الفئة H (180 درجة مئوية)
16 ارتفاع درجة الحرارة <= 40 K عند التيار الاسمي
17 درجة حرارة العمل -40 درجة إلى +125 درجة
18 درجة حرارة التخزين -25 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية، الرطوبة <= 70% RH
19 القاعدة / مادة البوبين PBT أو فينوليك، UL 94V-0 مضاد للاحتراق
20 المحطات 4 دبوس، النحاس المعلبة، من خلال فتحة الصعود الرأسي، والدبوس ارتفاع قابلة للتخصيص
21 قابلية اللحام 245 +/- 5 درجة مئوية لمدة 3 +/- 0.5 ثانية، >= 95% تغطية
22 الامتثال المواد المتاحة الخالية من الهالوجين والمتوافقة مع RoHS و REACH
23 التعبئة صندوقاً أو علبة مضادة للستاتيك مع قسم من الرغوة، كيس حاجز للرطوبة
24 الـ MOQ 1,000 قطعة
ملاحظة: القيم المذكورة أعلاه تغطي نافذة الإنتاج القياسية لهذه العائلة من المنتجات. يتم تأمين المعلمات الكهربائية النهائية مع فريق الهندسة الخاص بك قبل الأدوات والاختبار.
خصائص المنتج
  • عائق الحالة المشتركة العالي مع خسارة الحالة التفاضلية المنخفضة.لذلك يتم تخفيف الضوضاء في حين أن التيار العامل يمر من خلال مع الحد الأدنى من خسارة إدخال.
  • عرض النطاق الترددي الواسع. الفيرريت Mn-Zn عالية الشفافية يوفر قمعًا فعالًا عبر نطاق الانبعاثات الموجهة من 150 كيلو هرتز إلى 30 ميغاهرتز ، مما يساعد المنتج النهائي على اجتياز EN 55032 ، EN 55014 ،أجرت FCC الجزء 15 و CISPR اختبارات الانبعاثات.
  • الدائرة المغناطيسية المغلقة الثورية مسار قلب مغلق يعني تسرب تدفق مغناطيسي منخفض جداًلذا فإن الاختناق لا يربط الضوضاء في المكونات القريبة وهو أقل حساسية للتداخلات الخارجية من الهياكل مفتوحة النواة.
  • نظام عزل معزز. الأساس المطلي بالأكسيد الاحتياطي بالإضافة إلى الأسلاك المزينة من الفئة 155/180 والأسلاك العازلة الثلاثية الاختيارية تتيح التلف من التلفة إلى التلفة التي تتحمل الجهد الترددي حتى 3000 فولت،مناسبة لترشيح خطوط التيار المتردد الجانبية الأولية.
  • أداء مستقر في درجة حرارة، نطاق التشغيل من -40 درجة مئوية إلى +125 درجة مئوية مع ارتفاع درجة حرارة يتم التحكم به ضمن 40 كيلو متراً عند التيار الاسمي،حتى تبقى قيمة الحثية قابلة للتنبؤ في غرف إمدادات الطاقة المغلقة.
  • قاعدة عمودية قوية ميكانيكياً قاعدة مضادة للنيران ذات 4 أعواد تثبت الـ (تروييد) بقوةيحافظ على ارتفاع التثبيت متساوياً ويحمي التلفيف من الإجهاد على مستوى اللوحة أثناء التعامل واللحام.
  • توفير المساحة البصمة الرأسية. يشغل توجيه التثبيت القائم مساحة صغيرة من PCB مقارنة مع التثبيت الأفقي للطائر ، وهو أمر مهم في لوحات الطاقة عالية الكثافة.
  • صلة مع لحام الموجات والتجميع الآلي. ترتيب الدبوس الموحد ، ومحطات النحاس المعلبة والقاعدة الصلبة تجعل الجزء متوافقًا مع عمليات الإدراج التلقائي وحامة الموجات.
  • قابلة للتخصيص بالكامل، الحرارة، وتقييم التيار، ومقياس السلك، ومواد الأساس، ومسافة الدبوس، وحجم القاعدة، وطول الرصاص ودرجة العزل
  • فحص كهربائي بنسبة 100٪. يتم اختبار الحثية و DCR و hi-pot و continuity على كل قطعة واحدة ، مع فحص العينات على المظهر والأبعاد حسب معيار AQL.
تطبيقات المنتج
إمدادات الطاقة وتحويلها
  • إمدادات الطاقة ذات وضع التبديل المتردد (AC/DC) ، وأجهزة تحويل الكهرباء والشحنات
  • محولات التيار المباشر/التيار المباشر ووحدات الطاقة المساعدة
  • مصادر الطاقة غير المتقطعة (UPS) ووحدات الطاقة الصناعية
الطاقة الجديدة والكهرباء الإلكترونية
  • محولات الطاقة الشمسية الضوئية والمحولات الدقيقة
  • أنظمة تخزين الطاقة ووحدات إدارة البطاريات
  • شاحنات المركبات الكهربائية ومحطات شحن التيار المباشر
الصناعة والأتمتة
  • خزانات التحكم الصناعية، PLC وأنظمة القيادة الخدمية
  • محركات التردد المتغير وجهاز تحكم المحرك
  • أجهزة القياس ومعدات القياس والأجهزة الأمامية للمستشعرات
الإضاءة والأجهزة
  • محركات LED وأجهزة التحكم الذكية في الإضاءة
  • السلع البيضاء بما في ذلك مكيفات الهواء و غسالات و ثلاجات
  • أجهزة المطبخ الصغيرة مع لوحات التشغيل
الاتصالات وإلكترونيات المستهلك
  • أنظمة طاقة الاتصالات، وحدات طاقة محطات القاعدة والطرّارات
  • صناديق الشبكات، ومعدات الشبكة وأجهزة الصوت والفيديو
  • معدات المكتب والإلكترونيات الطبية وأنظمة الأمن
وضعية الدائرة النموذجية: مرحلة فلتر إدخال EMI في مدخل خط التيار المتردد ، تصفية حافلة DC قبل مرحلة المحول ، وقمع الضوضاء في مرحلة الإخراج قبل الحمل.
المزايا
مزايا الشركة
  • مصنع قائم وليس شركة تجارية
    تأسست شركة "دونغ جوان تشيبسن" للتكنولوجيا الإلكترونية في عام 2000 وتركز على المكونات المغناطيسية و حلول الطاقة منذ 26 عاماًلذا تتعامل مباشرة مع الناس الذين يصنعون الأجزاء.
  • قدرة التصنيع الفعلية
    مصنع ذات ملكية خاصة بمساحة 10،000 متر مربع مع 8 خطوط إنتاج كاملة وإنتاج محول سنوي يبلغ حوالي 2400KK.مساحة السعة العليا تعني أن جدول التسليم الخاص بك لا يتم ضغطها من قبل حسابات أكبر.
  • فريق الهندسة الذي ينضم إلى مشروعك في وقت مبكر
    فريق البحث والتطوير من 20 شخصاً مع مهندسين كبار يمتلكون أكثر من 26 عاماً من الخبرةبدلا من اقتباس العمى على رقم جزء.
  • نظام شهادة كامل
    شهادة النظام: إدارة الجودة ISO 9001 وإدارة البيئة ISO 14001.
    شهادة المنتج: CE، CB، UL، cUL و RoHS.
  • مراقبة جودة مستقلة
    يقوم فريق مراقبة الجودة المخصص من 20 شخصا بتفتيش المواد الواردة والتحكم في العملية والاختبار الكهربائي النهائي. يتم تطبيق الاختبار الكهربائي الكامل على كل وحدة ، وليس على العينات فقط.
  • أثبتت في الأسواق المطالبة
    قيمة التصدير السنوية 42 مليون دولار أمريكي، الشحن إلى أمريكا الشمالية (50٪) ، أوروبا الشمالية (18٪) ، أمريكا الجنوبية (15٪) وجنوب شرق آسيا (15٪).وكذلك الشمال الأمريكي مصنعي المحولات.
  • دعم تجاري عملي
    فريق تصدير مكون من 11 شخصاً، مع دعم شروط DDP و DDU، والمشاركة في 2 معارض دولية كل عام، والدفع المرن عبر T / T و PayPal و Western Union.
مزايا المنتج
  • قمع الضوضاء دون عقوبة الكفاءة
    هيكل التلفاف المعاكس يمنع الضوضاء في الوضع المشترك بينما يسمح لتيار العمل في الوضع التفاضلي بالمرور مع الحد الأدنى من الخسارة، لذلك تحصل على هامش EMC دون إضافة الحرارة إلى مسار الطاقة.
  • تم تصميمه لتلبية هدفك
    بدلاً من إجبارك على الاختيار من كتالوج ثابت، نحن نقوم بتعديل نفوذ القلب، والدورات ومقياس الأسلاكإغلاق الفجوة في النطاق الترددي المحدد حيث فشل تصميمك.
  • هامش السلامة المدمج
    العزل المعزز بين الملفوفات، قدرة الارتفاع إلى 3000 فولت AC، المواد الأساسية UL 94V-0 والأسلاك العازلة الثلاثية الاختيارية تمنحك مساحة لتمرير موافقة السلامة على الدوائر الجانبية الرئيسية.
  • الاستقرار الحراري للمحاطات المغلقة
    ارتفاع درجة الحرارة تحت السيطرة في حدود 40 K عند التيار الاسمي ونوافذ تشغيل من -40 درجة مئوية إلى + 125 درجة مئوية الحفاظ على استقرار الحثية داخل غرف طاقة مضغوطة سيئة التهوية.
  • الصلابة دفعة بعد دفعة
    التلف الآلي، معايير العملية الثابتة والفحص الكهربائي 100٪ الحفاظ على الحثالة وتوزيع DCR ضيقة، حتى خطك لا ترى الانحراف الأداء بين التسليمات.
  • خط الإنتاج الصديق
    الارتفاع المتساوي للوقوف، والدبابيس المعلبة وقاعدة صلبة تقلل من عيوب الإدراج وتكلفة إعادة العمل في لحام الموجة والجميع الآلي.
  • تكلفة الملكية الكلية المنخفضة
    عدد أقل من حلقات إعادة تصميم EMC ، وعدد أقل من إخفاقات المجال ودورات التسليم المستقرة عادة ما تفوق الفرق في سعر الوحدة مقابل مصدر منخفض التكلفة غير المختبر.
الأسئلة الشائعة
س1: هل أنت مصنع أم شركة تجارية؟
ج1: نحن مصنعون بمرافقنا الخاصة. تدير شركة DongGuan Chipsen Electronics Technology Co.، Ltd قاعدة إنتاج ذاتية الممتلكة تبلغ 10000 متر مربع في مدينة Changping ، Dongguan ، Guangdong ،الصين، مع 8 خطوط إنتاج كاملة.
س2: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب؟
ج2: الـ MOQ القياسية هي 1000 قطعة. للتعاون الأول أو بناء التجربة ، يمكننا مناقشة كمية تجريبية أصغر ، والرقم الدقيق يعتمد على تعقيد الهيكل المخصص.
س3: هل يمكنك أن تصنع هذا الاختناق الشائع حسب مواصفاتنا الخاصة؟
الجواب: نعم، التخصيص هو عملنا الأساسي. أرسل لنا الحثية الوضع المشترك المطلوبة، التيار المقياس، الجهد العامل، نطاق الضعف الهدف، مساحة الدبوس والأبعاد القصوى المسموح بها،أو ببساطة أرسل رسمتك أو عينةفريقنا الهندسي سيقدم مقترحات عن حجم القلب ومرونة وخطط التلف ويتأكد من كل معايير معكم قبل استخدام الأدوات
س4: ما هي الشهادات التي تمتلكها؟
ج4: تشمل شهادة النظام ISO 9001 و ISO 14001. تشمل شهادة المنتج CE و CB و UL و cUL و RoHS. إذا كان سوقك المقصود يتطلب موافقة محلية إضافية،أخبرنا في وقت مبكر وسوف نساعد في تقييم الجدوى والجدول الزمني.
س5: كم من الوقت يستغرق أخذ العينات والإنتاج الجماعي؟
ج5: عادة ما تكون العينات جاهزة في غضون حوالي 7 إلى 10 أيام عمل بعد تأكيد المواصفات، والإنتاج الجماعي عادة ما يستمر حوالي 15 إلى 25 يومًا بعد موافقة العينة وتأكيد الطلب.يتم عرض الوقت المحدد لكل طلب، لأنه يعتمد على الكمية، وتوافر مقياس السلك وما إذا كانت هناك حاجة إلى أدوات جديدة.
س6: ما هي شروط الدفع التي تقبلها؟
ج6: نقبل T / T (تحويل مصرفي) ، PayPal و Western Union. يتم استخدام T / T عادةً لأوامر الإنتاج و PayPal أو Western Union مناسبة لأوامر العينات ودفع القيمة الصغيرة.يتم تأكيد شروط الدفع على الفاتورة المباشرة قبل بدء الإنتاج.
س7: كيف تتحكمون بالجودة؟
ج7: نحن ندير نظام تحكم من ثلاث مراحل: فحص المواد الواردة، والتحكم أثناء العملية أثناء التلف والجميع، والاختبار النهائي. يتم اختبار كل وحدة واحدة للحملة، ومقاومة التيار المباشر،الجهد المقاوم للطاقة العالية والمتواصلة المفتوحة / القصيرةويتم فحص المظهر والأبعاد عن طريق أخذ عينات وفقا لمعيار AQL. فريق مراقبة الجودة من 20 شخصاً هو المسؤول عن السلسلة بأكملها.
س8: كيف يجب أن أختار القيمة الصحيحة للقطاع المشترك للاندفاع؟
الجواب: هذا يعتمد على مكان فشل اختبار الانبعاثات، إذا تجاوزت الحد في نطاق الترددات المنخفضة، من 150 كيلو هرتز إلى حوالي 2 ميه ز،عادة ما تكون هناك حاجة إلى حثية أعلى مع مادة عالية الشفافيةإذا كانت المشكلة تقع في نطاق الترددات العالية، فإن الحثية المنخفضة مع عدد أقل من الدورات والقدرة الطفيلية المنخفضة تعمل بشكل أفضل عادة.أرسل لنا تقرير مسح EMI الخاص بك وسوف نوصي بتكوين محدد بدلا من طلب منك أن تخمن.
س9: ما هي شروط الشحن وطرق الشحن التي تدعمها؟
ج9: نحن ندعم EXW و FOB و CIF و DDU و DDP. عادة ما تذهب العينات الصغيرة عن طريق التعبير الدولي ، وتذهب الطلبات الكبيرة عن طريق الجو أو البحر اعتمادا على إلحاحك وحجمك.جميع البضائع شحنة مباشرة من مصنعنا في الصينيرجى ملاحظة أننا لا ندير مستودع في الخارج ونحن لا نقدم خدمة التسليم.
س10: ماذا لو لم تلب الأجزاء المواصفات المتفق عليها؟
ج10: اتصل بنا مع معلومات المجموعة وظروف الاختبار وبيانات القياس. سنقوم بتكرار الاختبار من جانبنا على العينة المتبقية من نفس المجموعة.إذا تأكد أن الانحراف هو مسؤوليتنا، سنقوم بترتيب الاستبدال أو الائتمان ونصدر تقرير الإجراءات التصحيحية يشرح السبب الجذري والإجراء الوقائي.
س11: هل يمكنك تقديم وثائق تقنية لموافقة السلامة لدينا؟
ج11: نعم. يمكننا توفير ورقة مواصفات المنتج، قائمة المواد، إعلانات RoHS و REACH، ووثائق الشهادة ذات الصلة.لتقديم ملف السلامة ونحن نقدم أيضا تفاصيل نظام العزل ومعلومات بناء التلفيف حسب الاقتضاء.
س12: هل تؤيد اتفاقيات التوريد طويلة الأجل وتخطيط المخزون؟
أجل، بالنسبة للعملاء ذوي الطلب السنوي المستقر يمكننا ترتيب طلبات شاملة مع إصدارات محددةالذي يقلل من وقت التوصيل الفعلي ويحميك من تقلبات الأسعار المادية خلال الفترة المتفق عليها.
Custom Common Mode Choke Toroidal Coil product image showing detailed construction Vertical mount toroidal common mode choke inductor with 4-pin base
المنتجات ذات الصلة
أرسل استفسارًا